Нормальный ли это психолог?

Сходила на 2 консультации к платному психологу. На первой было знакомство и мое выполнение заданий, потом пару минут пообсуждали то, что я сделала и все. На втором обсудили домашнее задание, я снова выполнила пару заданий, обсуждение результата одного из них психолог перенесла на следующую встречу. В итоге, я чувствую недосказанность, т.к. именно за этим я и пошла, а все ее задания, на мой взгляд, я могла выполнить дома. От этих заданий мне ни горячо, ни холодно, и о своих проблемах я толком даже не говорю. На душе легче не становится, все внутри так и держится. Может, я чего-то не понимаю или меня обманывают?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с...  · 26 нояб 2020  · artspaceblog.ru

Давать домашние задания для выполнения между сессиями - нормальная практика. Чтобы чувствовать себя комфортнее на консультации и работа была успешной, обсудите с психологом ваши чувства про которые вы пишите и сомнения, которые вы испытываете.