Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то... · 7 февр 2018
В ВУЗ берут только с оконченным средним образованием (11 классов), на оценки никто не смотрит, смотрят на результаты ЕГЭ. Ну и на результаты дополнительного экзамена, если таковой был
Если вы хотите средне-специальное, то вам достаточно иметь аттестат за 9 классов.