На какую секцию стоит записаться молодой девушке, чтобы уметь постоять за себя? (Не идёт речи о боях без правил, хотя бы об элементарной самообороне). Спасибо.?

СоциологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Студент-ветеринар, влюблена в Маяковского...  · 10 сент 2018

Нужно Вам записаться на секцию нормальных отношений с нормальным мужчиной. Вот и будет устранена проблема «постоять за себя». Это самая результативная секция.