Можно ли валять дурака 10 лет в школе, а потом резко взяться за учебу, определиться с направлением и сдать ЕГЭ на 100 баллов по необходимым тебе предметам?

Образование
Елизавета Шевко
фрилансер  · 5 окт 2015

Можно, только для этого нужно в короткий срок выучить всю программу за 10 лет и по каждому предмету. Без репетиторов, скорее всего, не обойтись. Если у родителей хватит денег, дерзайте!