Кто-нибудь ходил на консультации психолог+практикант? это сильно напрягает(у меня очень немного денег и жгучее желание начать длительную терапию)?

ПсихологияПсихотерапия+1
Орущая Зайчиха
Пролетарий умственного труда.  · 6 нояб 2018

а какая вам разница то? один врач и второй врач. ну ок. они не совсем врачи но всё таки.

Это люди которые посвятили жизнь другим. да, один только начал  этот путь а второй там уже давно. но отличаются они только опытом.
что там такого нервирующего то?

откуда я знаю есть ли разница. не пробовала же.
спрашиваю у тех, кто пробовал и может описать свои ощущения.
а не наезжать.