Кто на ваш взгляд великий стилист, кроме Набокова, Бунина и Газданова, кто являет собой художника слова?

Искусство и культураЛитература
Анонимный вопрос
Погонщик балбесов  · 31 мар 2018

Для меня это только два автора -- Жванецкий и Чехов (но этот только в рассказах, не в пьесах).

Вот у них всё на своём месте, нет ни одной лишней запятой (не то чтобы слова!)

"Кто ясно мыслит -- тот ясно излагает" (с) Шопенгауэр, немецкий философ

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 февр 2017  ·
id186672748