Когда будет "мода" быть хорошим человеком?

ОбществоИскусство и культура+1
Руслан Белобородов
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 14 июн 2016

Наверное тогда, когда доброта - станет нормой в понимании сограждан.
Наверное стоит начать относиться к миру не так, как он относится к тебе? По-моему именно потому, что большинство руководствуется этим принципом - мир и имеет такую отдачу к людям. Может всё же стоит относиться к миру и другим так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе?