Каждое утро пью «черный» чай (3 ложки сахара) с самого детства, если перейти на «зеленый» чай и продолжить пить его, много ли пользы от этого будет организму?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 31 янв 2018

Нет. Вообще пофиг будет. Вот если перестать пить чай с сахаром, то можно получить некоторый эффект, если есть избыток углеводов в рационе или хочется похудеть.

Мне в свое время отказ от двух ложек сахара в чае и кофе помогли сбросить довольно много лишних килограммов.