Какой самый крутой жизненный урок вы получили от животного: таракана там, или собаки?

ЖизньЖивотные+1
Тоня Самсонова
Пользовательница TheQuestion  · 14 апр 2016

когда я была ребенком, у нас дома жила птичка . в детстве я никогда об этом не задумывалась, но повзрослев, поняла, что она  всю жизнь провела в клетке в полном одиночестве, просто на забаву людям. так что  никакой справедливости в жизни нет.  вот такой вот урок,  не особо крутой, а кто-то, может ,  скажет, что я сентиментальна и вообще, у животных нет души.