Какой самый крутой жизненный урок вы получили от животного: таракана там, или собаки?

ЖизньЖивотные+1
Тоня Самсонова
Программист .NET, В свободное время помешанный на...  · 12 апр 2016

Когда я был школьником, у нас был частный дом, с достаточно низко сидящей калиткой, и маленькая черная собачка Люся. Как-то раз ранним утром, я вышел из дома, чтобы идти в школу, и увидел как наша Люся, стоит задницей к заднице другой собаки, и занимается теми самыми вещами, которые мне как раз были очень интересны тогда. Мой маленький хулиган, заставил меня топнуть ногой, чтобы вторая собака испугалась и начала бежать. Но, я не знал что во время коитуса собаки, неразлучны так же, как я и пунктуационные ошибки. В общем, эта псина, начала бежать, и тянуть мою Люсю за собой, она как-то умудрилась просочиться под лестницей, а вот Люся, то ли в силу заднего хода, то ли, по какой другой причине, немного застряла, и вот этот песопес минуты три играл в тяни-толкай, под нашей калиткой, а потом под скулеж и визги, все-таки Люсьен сдалась, вторая собака вытянула ее за двор, и они скрылись вдали. Вот эта история научила меня, что Аутоагонистофилия это опасная затея, и лучше уж один на один, где-нибудь в уголке

Очень красивая история, романтичная история