Какой адрес производства указывать на этикетке товара?

ИП покупает товар у поставщика и передает на упаковку подрядчику. Изготовителем считается ИП, но какой адрес производства указывать, если все услуги оказывает подряд?
Александр
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сер...  · 14 апр 2022  · gortestsibir.ru
Добрый день, в Вашем случае указывается адрес завода изготовителя, который по Договору подряда под Ваш заказ что либо производит.
В сертификате/декларации Заявителем и Производителем будете фигурировать Вы, а в графе адрес места производства, укажете юр.адрес подрядчика, при это его наименование компании не указывается.
Указать, например, адрес места регистрации Вашего ИП не корректно, так как чаще всего таким адресом у Индивидуального предпринимателя является домашний адрес по прописке, и при проверке от Роспотребнадзора Вы не сможете показать производственный процесс.