Какой адрес производства указывать на этикетке товара?

ИП покупает товар у поставщика и передает на упаковку подрядчику. Изготовителем считается ИП, но какой адрес производства указывать, если все услуги оказывает подряд?
Александр
Сертификация продукции и услуг, декларировании...  · 14 апр 2022  · vektor-gk.ru
Добрый день! Вы не указываете о какой продукции идёт речь, поэтому отвечу про пищевую продукцию (в промышленной продукции идентичные требования, если смотреть ТР ТС на конкретную продукцию):
В соответствии с ТР ТС 022 "Пищевая продукция в части ее маркировки" Требования к маркировке - указывается: "7) наименование и место нахождения изготовителя пищевой продукции или фамилия, имя, отчество и место нахождения индивидуального предпринимателя - изготовителя пищевой продукции (далее - наименование и место нахождения изготовителя), а также в случаях, установленных настоящим техническим регламентом Таможенного союза, наименование и место нахождения уполномоченного изготовителем лица, наименование и место нахождения организации-импортера или фамилия, имя, отчество и место нахождения индивидуального предпринимателя-импортера (далее - наименование и место нахождения импортера)"
Мы должны понимать, что при декларировании (сертификации) продукции мы также в данных разрешительных документах указываем соответствие маркировки требованиям ТР ТС 022, поэтому указывается адрес в соотвествии с требованиями ТР ТС.
Подрядчик в данном случае несёт ответственность перед ИП по качеству продукции, но если ИП декларировались (сертифицировались) на свою организацию - то и полная ответственность на ИП.