Здравствуйте. Занимаюсь математикой, обожаю... · 27 мая 2022
Я учился игре на пианино еще в детской музыкальной школе. Родители, дабы я занимался самостоятельно дома, купили мне синтезатор. В 2021 году я решил вспомнить какого это вновь играть и достал с запыленной полки старенький детский синтезатор.
Каким ужасом было осознание того, на чем я играл в детстве: звук был жестяным, не работало зажатие 3-х кнопок. Мое разочарование перекрывалось страстным желанием вспомнить былое.
Спустя месяц восполненных знаний я решил купить новый синтезатор. Мой выбор пал на синтезатор Yamaha psr-e373.
На что я опирался при выборе синтезатора?
Количество и качество отзывов - на Ямаху есть полноценные обзоры, в которых можно увидеть и послушать как будет звучать будущий мой инструмент.
Стоимость. К сожалению бюджет мой был ограничен, по этому выбирать модели за 50к+ я не мог.
Как итог - инструмент отличный для новичка, когда не важны тонкости звучания, а нужно просто научиться играть.
Педагог по классу фортепиано, координатор образова... · 2 мар 2018
Стоит обратить внимание на некоторые очень важные аспекты:
Функциональность инструмента