Какими сверхспособностями обладают женщины, которые рожают когда хотят, трахаются с кем хотят, планируют и пробивают карьеру, что якобы не под силу феминисткам?

ФеминизмЖенщины+3
клатч Birkin
Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 нояб 2018

Ну, вполне возможно, что эгоцентризм  и равнодушие к постороннему мнению - это сверхспособности.

Нам просто насрать что там кто думает по поводу гендера и всего такого.

Кто-то считает, что мне надо рожать? Не моя проблема.

Кто-то хочет мне платить меньше чем за ту же работу мужчине? Ну пусть поищет другую дуру, которая на это согласится.

Кто-то полагает, что я чего-то кому-то должна просто потому, что у меня есть вагина? ДА мне до вагины на такие предположения.