Какими сверхспособностями обладают женщины, которые рожают когда хотят, трахаются с кем хотят, планируют и пробивают карьеру, что якобы не под силу феминисткам?

ФеминизмЖенщины+3
клатч Birkin
Торгую чужими интересами  · 8 нояб 2018

Если вы про женщин, которые спокойно строят успешную карьеру, создают сёмью и расходуют свободное время на себя любимую и им для этого не нужна помощь мужчины или его наличие на постоянной основе - то ответ тут прост:

ИМХО

Эту девушки и женщины, в первую очередь позиционируют себя как личности, а не как часть женского социума. Они не стремятся быть наравне с мужчиной, они стремятся быть наравне со своими амбициями, мечтами и восприятием мира. Для них равенство людей - априори. Для этих девушек и женщин не существует неравенства полов, есть только неравенство упорства и отсутствие желания взять под контроль свою жизнь. А отсутствием этого страдают как многие женщины, так и многие мужчины.

И это не супер способность, это отсутствие инфантилизма, наличие внутреннего стержня и умение планировать и распоряжаться своей жизнью. Не лишним будет сказать, что такие женщины могут радовать за феминизм, также как и неприемлить его.

А если такие люди сталкиваются с дискриминации и мизандрией, то для них это не пример мирового патриархата, а пример ограниченности и тупости.

Вся проблема нынешнего феминизма в неумении видеть личность и сводить всё к социальному конструкту.