Какие жалобы рассматривает Роспотребнадзор?

ЖалобыРоспотребнадзор+1
Анонимный вопрос
Юристы по гражданским делам.   · 31 мая 2021  · zakonportal.ru

Жалоба в Роспотребнадзор подается, если организация нарушает санитарные нормы, оказывает услуги ненадлежащего качества или продает некачественный товар.

Но сотрудники Роспотребнадзора могут только наложить штраф на виновника. Поэтому обращаться к ним имеет смысл, если хочется наказать организацию. Представители Роспотребнадзора проведут внеплановую проверку. Если информация будет подтверждена, то нарушители могут быть привлечены к административной

==================================================

Будем благодарны, за 👍, если наш ответ был вам полезен!

По ссылке выше на сайте, вы можете задать свой вопрос юристу БЕСПЛАТНО. ✍