Какие современные книги для помощи при депрессии можно прочесть?

МедицинаПсихология+2
Assium
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 28 июн 2022  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Книга о самопомощи по методу когнитивно- поведенческой психотерапии "Разум рулит настроением."| Гринбергер Деннис, Падески Кристин.
Согласен с мнением других авторов, что при тяжёлой депрессии просто чтение книг не будет эффективно, но это может помочь в ведении дневника эмоций, подготовке к психотерапии.