Какие сексуальные фетиши считаются психически ненормальными?

МедицинаСекс+4
psychological disorder
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов....  · 25 сент 2017

Вообще в МКБ 10 (Международная классификация болезней 10-го пересмотра) содержатся такие примеры, которые в современном обществе уже и за разнообразный секс не считаются:D Я думаю, при постановке диагноза врач руководствуется не только предпочтениями пациента, то  и тем как влияет на его жизнь (и окружающих) его пристрастие.