Какие недостатки современных подходов к работе с молодежью в школе ведут к снижению качества образования?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист...  · 25 апр 2023
Образование! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё личное понимание данного обстоятельства. Ответ. По сути своей, самыми ощутимыми недостатками современных подходов к работе с молодежью в школе, ведущие к снижению качества образования - это малое, недостаточное уделение внимания всему изначальному. Так как всё имеющиеся в Жизнедеятельности Человека имеет свою изначальность, называемое Азами. А не знание или недостаточное знание Азов, во всех сферах Жизнедеятельности имеет свои вредоносные последствия в связи с незнанием, подменой, извращением изначальности, невольно или даже преднамеренно. Отсюда нередко, не уважение к старшим, к своим корням, к предкам, к истории своего Рода и НАРОДА - НАшего РОДА, поверхностное восприятие науки и образования в целом. В связи с чем восприятие Окружающего Мира поверхностно как картинку, обложку, фантик - красочно, интересно, завлекательно только поверхностно, а к тому что внутри изначально - скучно, серо, неинтересно. А жизнь без корней, даже на уровне своего сознания без изначальности - это не Жизнь, а равносильно цветам в вазе. Красиво, красочно но недолговечно и потомства не даёт. Отсюда порой и к полученному образованию не желание развивать - беспотомственно, безрезультатно. Это лишь моё личное мнение и только на основании жизненного опыта. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ! Удачи Вам и ВСЕМ!