Какие есть особенности устройства теплого пола по грунту?

РемонтИнженерные системы+1
Анонимный вопрос
Системы отопления, водоснабжения и водоотведения.   · 3 апр 2020

Прямо на грунт теплый пол никто не укладывает )))

А если по честному Вам нужно Укладывать на прочное основание - бетонное, которое в последствеии должно быть гидропароизолированно и утеплено от утечки тепла в основание здания. Таким образом все тепло направленно во внутрь помещения.Можете рассчитать колличество материалов для выравнивания основания пола и расчитатать длину трубы теплого пола.