Какая специфика процедуры банкротства физ. лиц?

Финансы+2
Магдалена А.
рассказываем о нюансах финансового управления...  · 13 апр 2022
специфика процедуры банкротства физических лиц в том, что при сумме долга менее 500 тыс. руб. банкротство можно осуществить через МФЦ. Если сумма долга больше 500 тыс.р. - банкротиться придется через суд. Главное - собрать все доказывающие документы и активно участвовать в заседаниях.
Подробнее о процедуре банкротства ФЛ смотрите в наших видео.