Польза в желании и готовности действовать. Вред специфичен - к примеру, болит живот - ты пьешь обычные обезболивающие - "обычно проходит" подожду, а потом бах - перитонит и катафалк.
Я - врач функциональной диагностики в психиатричес... · 26 апр 2023
На этот вопрос нет однозначного ответа. Если нет Надежды, которой не бывает без неаргументированного оптимизма, то жизнь невозможна. Опять же, "честь герою, который навеет человечеству сон золотой".