Какая может быть причина того, что я абсолютно не интересен другим людям?

ПсихологияОтношения+2
Саня Любицкий
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 13 окт 2019

Знаете  в чем  состоит великая тайна  того  почему  люди вами   интересуются? Не падайте  со стула  и   лягте   , если сидите . Людям  нравится ,  когда  к ним проявляют искренний  интерес (  секреты  Глеба  Жеглова). Начните проявлять  интерес    к людям  и они ответят  вам тем же . Это очень древняя  цепочка  взаимосвязей   , начиная  с атомов  в нашем мире  и  кончая  параллельными вселенными  во взаимоотношениях  богов.

Фанат науки  · 13 окт 2019

Саня, не думаю, что это на самом деле так. Возможно, дело в личной самооценке, да и только. Например, Вы мне уже интересны - как человек, который задаёт правильные вопросы, пытается понять свой внутренний мир и изменить его к лучшему.

Но что такое «лучшее», по вашему  мнению?