Как зарегистрировать франшизу?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос

Сначала проверьте, нет ли на рынке такого же товарного знака, вам нужно его зарегистрировать. Регистрация ТЗ проводится в Роспатенте, на сайте организации посмотрите пакет документов для регистрации. Затем подготовьте грамотный договор франчайзинга, его должны подписать ваши партнеры. И снова идите в Роспатент, это финальный шаг. Ну и не забудьте о гос. пошлине.

Franshiza.ru - каталог франшиз России с подтвержде...  · 22 дек 2020  · franshiza.ru
Оксана С