Как улучшить разговорный английский?

ОбразованиеИностранные языки+4
Мария Шрайнер
На гитарке играть умею.  · 10 окт 2016

Только если будешь практиковаться самостоятельно. Есть два варианта:

1) постоянно разговаривать с носителями языка;

2) записаться в школу английского языка, там ты тоже будешь постоянно общаться на английском.

Конечно, предпочтительней будет первый вариант, так как тут ты будешь слушать именно родной акцент американцев, англичан. Лучший способ найти собеседника - социальные сети, такие, как Twitter или Facebook. Обратились за помощью, и тебе обязательно ответят, американцы народ очень отзывчивый, как и англичане. Главное - не бойся!