Как улучшить разговорный английский?

ОбразованиеИностранные языки+4
Мария Шрайнер
«YES» — это курсы иностранных языков для детей...  · 28 дек 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Хотите заговорить – начинайте говорить. Для начала сами с собой. Увидели мем – объясните вслух, почему он смешной. Прочитали пост на английском – перескажите его. И подобное. Обязательно записывайтесь на видео. Фиксируйте ошибки, исправляйте и проговаривайте правильные фразы. Наше представление о своей речи сильно отличается от реальности.

Работайте с фильмами и просто видео по «Shadowing». Становитесь тенью героя, повторяя каждую его реплику и жест.

Найдите носителя и тренируйтесь с ним.

Всё это можно сочетать с репетитором или курсами. Особенно если бОльшая часть урока проходит на английском. В центре иностранных языков YES так и происходит. Можете выбрать вариант офлайн или онлайн, в группе или индивидуально. Первое занятие бесплатно.