Зоолог и бард в одном лице. С детства любил... · 20 июл 2021
Давно хотела попробовать нарощенные ресницы. Заказала искусственные от Lash&Go у laone.ru. Вообще у них там выбор огромный, какие-то заграничныйе каталоги, большой выбор. Мне за МКАД отправили без проблем, еще и не дорого всё вышло. Советую.
Когда процедура наращивания — позади, возникает закономерный вопрос: как ухаживать за наращенными ресницами, чтобы они продержались как можно дольше? Особых хлопот уход за наращенными ресницами не принесет.