Как стать поваром?

ОбразованиеТехнологии+3
Анонимный вопрос
Немножко человек. Инженер. Почти художник.  · 24 янв 2017

Пойти учиться в в техникум или училище по соответствующей специальности. И сделать это можно как сразу после окончания школы (после 9го класса), так и в более взрослом возрасте. Но это если вы хотите стать именно дипломированным поваром.

Если же смысл вопроса в том, как научиться готовить, то можно смотреть каналы популярных кулинарных шоу и повторять их рецепты, а в дальнейшем научитесь создавать свои.