Как создать мобильное приложение?

ПриложенияСоздание приложений
Анонимный вопрос
Я маркетолог в студии разработки мобильных...  · 28 июл 2020

Вернее всего обратиться со своей идеей в студию разработки. Во-первых, вы снимете с себя весомую часть работы, отдав проект на аутсорс. Во-вторых, это гарантия экспертизы от профессионалов — вам подскажут, как и где нужно что-либо добавить или убрать, чтобы приложение было ещё лучше.

Если вас беспокоит возможное недопонимание или ненадёжность выбранной компании — такие вещи регулирует договор на разработку приложения, с его помощью вы защитите себя от подобных рисков.

Если же вам кажется, что самостоятельно создать приложение выйдет дешевле, то это просто заблуждение — стоимость разработки зависит от множества факторов и чаще всего именно студия оказывается наиболее оптимальным по цене вариантом. В варианте со студией вам не нужно искать и нанимать отдельных работников, не нужно тратить время на построение здоровых коммуникаций между ними и, что важно, вы перекладываете все риски на сторону студии.

Как вообще устроен процесс работы над проектом вместе со студией можно узнать здесь — это серия статей, каждая из которых рассказывает об отдельном этапе.

Удачи вам с приложением!