Как создать мобильное приложение?

ПриложенияСоздание приложений
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 30 мар 2020  · otzyvmarketing.ru

Самый простой способ - использовать конструктор мобильных приложений. Если же вам нужно уникальное приложение, то придется использовать услуги разработчиков.

Ясно, что разрабочики будут стоить дорого, поэтому остаются конструкторы.

Я могу порекомендовать следующие конструкторы:

  • Appropio;
  • APPS-TECH;
  • Mobium.

Почитать, как работают эти конструкторы, можно вот тут https://otzyvmarketing.ru/articles/kak-sozdat-mobilnoe-prilozhenie-dlya-internet-magazina-obzor-kon/.

Подробнее о конструкторах

Appropio — довольно мощное решение для создания мобильных приложений, включающее в себя все необходимые интернет-магазину возможности. Расчитано на 2 платформы, Apple iOS и Google Android. Либо, как вариант, бесплатная разработка, но процент с выручки компании. И обслуживание – 8 тысяч рублей в месяц.

APPS-TECH — отличное коробочное решение, которое не потребует от владельца интернет-магазина даже первичных знаний программирования. Правда, нельзя сказать, что интерфейс идеально понятный и дружественный новичку. Тем не менее, работает и предлагает стандартный набор функций: галереи, мультимедиа, рассылки, управление клиентами, брендирование, возможность загрузки собственных иконок и шаблонов. С другой стороны, абонентская плата невысока.

Mobium — сервис для создания торговых мобильных приложений. В базовом тарифе можно добавить до 2000 каталожных позиций, в расширенном – до 5000, в максимальном – неограниченное количество товаров. Кроме того, клиентам доступна статистика, техническая поддержка, возможность создания автоматических рассылок и программ лояльности, системы онлайн-оплаты и геолокации клиентов.