ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие · 17 февр 2023
Средство давным давно известное. Необходимо его событие заключить в бесконечность кольца, и при чём Соломона. Естественно относясь к нему истинно. Всё проходит, пройдёт и это. Достаточно действенно.
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать · 16 февр 2023
Рассказать о нём. Три раза. Восемь раз. Рассказывать, сколько потребуется. Вспоминая всё более мелкие детали.