Как сделать детализацию звонков мужа?

ПсихологияДетализация звонков+1
Людмила М.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 28 мая 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Сведения о телефонных звонках, смс- сообщениях относятся к персональным данным абонента, поэтому предоставляются только самому абоненту по его заявлению при предъявлении паспорта. Без согласия абонента сведения о переговорах предоставляются по запросу суда или правоохранительных органов.