Как рядовой россиянин может участвовать в политической жизни страны?

ОбществоПолитология+1
Иван Уваров
веб-програмист  · 4 мая 2016

Начать разговаривать на политические темы не переходя на личности. Найти друзей которые разделяют ваши политические взгляды. Участвовать на всех возможных выборах как избиратель, наблюдатель, кандидат. Участвовать в общественных слушаниях. Принять участие в любых гражданских инициативах. Найти проблему требующую решения и начать ее решать. Стать членом одной из партий и развивать ее. Давать деньги симпатичным вам кандидатам или волонтерить на них. и тд и тп.