Беставишвили Тимур Григорьевич.
Президент группы... · 28 апр 2022
У нас на курсе для управленцев фитнеса только общий обзор этого вопроса - два учебных дня, так что ответить здесь, да еще и в двух словах - утопия. Скажу только, что расчет базируется на обоснованном сроке окупаемости. инвестиционных и "рабочих" расходах с учетом инфляционных поправок и количеству гарантированный. пессимистичных покупок (клиентов). А дальше нюансы. которые сильно усложняют расчет. Вообще цель всего этого безобразия - обоснование финансового плана на весь срок окупаемости.
Все о себестоимости абонементов в фитнес-клуб, проходимости и ценообразованию (мнение компании Consulting Group «Fitness Vostok»).