Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене. · 2 мар 2022
Единственный доступный для согласования вариант присоединения лоджии к комнате или кухне на сегодняшний день – это замена имеющейся перегородки из окна, двери и подоконного блока на стеклянную раздвижную или распашную перегородку от пола до потолка.
Как зачастую и происходит, 90% внимания уделяется эстетике, работам и финансовым затратам, и лишь 10% - юридической стороне вопроса. А потом начинаются разборки, суды и прочие "прелести" такого вмешательства.