Как попадают в трудовое рабство?

Социальная помощьРабство
Анастасия Подъячева
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не...  · 4 дек 2022
Ассалому алейкум.В основном это люди которые сами едут на заработки,не через биржу и другие гос.каналы.У работорговцев есть или покровители которые имеют процент с торговли людьми.Или же эксплуататоры пугают(иногда врут) своими связями в определённых кругах.Были случаи когда родственник "державший "область в своих руках,не знал,что его родня под его покровительством использует рабов на своих хозяйствах.Ему такой наглый криминал не нужен.Бывали подставы типа---попал в долг,мы за тебя заплатили,теперь отрабатывай.Как бы ни было,это коррупционное попустительство или промашки в работе надзорных органов.Мир Вам.Будьте здоровы.