Первое, — представитель физ.лица должен отдать подлинник доверенности. Представитель юр.лица должен приложить нотариально заверенную копию доверенности, приказ о назначении директора и устав, а также заверенную в налоговой... Читать далее
В процессе общения узнаете, понятно, что не сразу. · 26 нояб 2021
С 1 октября 2020 года установился новый порядок. По новым правилам порядок подачи кассационных жалоб теперь такой:
Согласно части 1 статьи 377 ГПК РФ