Как победить депрессию?

Петр К.

Переключайте внимание на что-нибудь позитивное, занимайтесь спортом и/или творчеством, не держите эмоции в себе, радуйте себя. К тому же я бы рекомендовала воздержаться от приема антидепрессантов, ведь если и выбирать аптечные препараты, то лучше приобрести что-нибудь естественное для организма, например, Формулу спокойствия триптофан, в которой содержится аминокислота L-Триптофан, способствующая естественному синтезу серотонина и мелатонина в организме.

Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телег...  · 3 окт 2020  ·
andyouwillbewell