Как перестать бездумно сидеть в интернете, читая паблики, новости и комментарии к ним?

ПсихологияТайм менеджмент
Анонимный вопрос
https://t.me/exploreyoursoul - блог о душе...  · 11 сент 2019

Только сделать замену эти глупостям, найти важную цель, которая будет воодушевлять... . И нужно решать этот вопрос заранее. Когда уже залипаешь... почти невозможно ничего сделать... . Хотя есть один совет... нужно просто заорать. Просто крикнуть: ААААА. И так просыпаешься, и сможешь 5 минут подумать: какого черта я трачу свое время?