Как перебороть себя, и избавиться от установки впускать в круг своего общения только привлекательных людей?

ПсихологияВнешность+4
Виталий Ершов
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 26 янв 2018

Виталий, чтобы хоть как-то ответить на ваш вопрос, необходимо выяснить причину возникновения вашей установки, и т.с. "подпитывающие" ее факторы.
В вашем вопросе их не содержится, а гадать по фазе Луны... скажем так, не очень продуктивно.
Даже если вам кажется, что причина вашей установки очевидна, это вообще ни о чем не говорит, потому что для успешной длительной работы установки нужно чтобы сошлось несколько факторов, и вполне возможно что часть этих факторов находится в вашем подсознании, т.е. вашему рассудку недоступна.
Так что ваш вопрос на самом деле сложен, и ответ на него вряд ли будет простым.

Другими словами: хотите результата - идите к психологу в реале; а в интрентах вы можете получить максимум забавное времяпровождение на тему, без каких-бы то ни было намеков на конструктив.