Как очистить кэш на iphone?

СмартфоныПамять смартфона
Анонимный вопрос

Сначала удерживать кнопку выключения, до появления ВЫКЛЮЧИТЬ. Потом удерживать кнопку HOME. Пока не выйдет в меню. Может запросить как при включении ввести пароль от айфона.

В меню не выходит, но пароль запрашивает. Это типа уже почистило или что?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 15 мая 2018

Самый быстрый и простой способ очистки кэша на iphone - перезагрузка оперативной системы. Для этого надо одновременно нажать кнопку выключения и клавишу "Домой" и держать до появления логотипа "Apple".

Не работаеь