Как очистить белую обувь?

ОбувьУход за обувью
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем)  · 12 мар 2021

Можно воспользоваться несколькими способами, какой вам подойдет, решайте сами:

1) Смесь уксуса, перекиси водорода и стирального порошка. Смешать все ингредиенты до густой смеси, втирать осторожно, только по подошве, чтобы не навредить поверхности обуви. После нанесения смеси оставить на 10 минут и смыть теплой водой.

2) Зубная паста. Наносится на подошву щеточкой, чистится до нужного эффекта, после смыть водой.

3) Сода и вода. Смешивается до густой консистенции, наносится на поверхность, оставляется на 10-15 минут, после чего смывается водой.

4) Ацетон и уксус. Смешивается в одинаковых пропорциях, протирается ватным диском, после чего смывается проточной водой.

5) Активная пена Salton Sport для очищения белой обуви. Самый безопасный вариант для обуви, удобен в применении. За счет технологии White express хорошо удаляет загрязнения с белой обуви, специальные полимеры защищают поверхность от повторного загрязнения, оптический отбеливатель придает дополнительную белизну. Идеально очищает и главное, не вредит вашей обуви.

Помните, что подручные средства могут поцарапать кожу и испортить ее внешний вид, поэтому использовать их нужно с осторожностью. И не забывайте, перед применением любого из пунктов заранее очистите обувь от пыли и других загрязнений, перед применением нанесите небольшое количество средства на маленький участок и оставьте на 10-15 минут, если деформации не произошло можете использовать.