Как научиться сдерживать свою вспыльчивость?

ПсихологияЕда+3
Комета Наталия
Мастер по ремонту пк и его комплектующих, верстка...  · 27 дек 2021
Самым правильным решение будет разобраться почему вы так реагируете на ту или иную ситуацию в целом , методик очень много так же как и литературы так же много на эту тематику, а для того чтоб разобраться в этом необходимо обратиться к специалисту
Практический психолог Специалист по подсознательны...  · 11 февр 2022
Наталия, сдерживать ничего не нужно. Важно правильно научится выражать свои эмоции и чувства. Рекомендуют в моменты прилива чувств говорить из концепции Я-сообщение. То есть выражать свои чувства без предъявления претензий.