как научиться английскому

Иностранные языки+2
Катерина Воронина
Преподаватель английского, популярный видеоблогер...  · 16 янв 2019  · ok-english.ru

Welcome на мой Youtube канал OK English

Чтоб вам было легко и понятно, у меня есть плейлисты с уроками по уровням, все уроки подробные и понятные.

И хочу дать совет - не учител английский кусками - то тут, то там.

Не смотрите бессмысленные видео с свякими топами слов и фраз, они вас только с толку сбивать будут.

Возьмите какой-то 1 кус и проработайте его от начала до конца. Если не можете сами заниматься, то наймите репетитора, он поможет вам не лениться и контролировать прогресс. И старайтесь не отменять уроки.

Постепенно вы увидите результат, но не ждите его сразую все же, выучить английский - это самое простое в мире дело. Оно требует усердия и значительных усилий. Впрочем, как и любое дело, которые вы осваиваете с нуля.