Как мужчина при незащищенном половом акте заражается ВИЧ?

ЗдоровьеСекс+1
Алексей Бондарев
Электронный музыкант, DJ.  · 2 авг 2016

Легко и просто он заражается.

Если серьёзно, вероятность для мужчины подхватить ВИЧ или какую-то урогенитальную инфекцию гораздо меньше, чем для женщины.

Заражение происходит за счёт обмена естественными жидкостями (так как у женщин и мужчин выделяется естественная смазка при половом акте и до него).

Именно в связи с этим заразиться всякими крайне неприятными болезнями можно даже при незащищенном оральном сексе.

Какой из этого следует вывод?

Не нужно полагаться на авось. Постарайтесь максимально себя обезопасить - либо просите справку (это вполне нормальная практика, сейчас все больше людей наконец-то начали относиться к такой просьбе не как к акту ненависти в свой адрес. Вот я бы не обиделась), либо (а лучше - обязательно) пользуйтесь презервативами. Хорошими. Которые не порвутся как только вы окажетесь внутри.

Блин. В этом то и вопрос, выделяется смазка, а что дальше? Куда она попадает, что заражает мужчину? Этого-то я и не понимаю.