Как москвичи относятся к проведению чемпионата мира по футболу в своем городе?

СпортМосква+2
Рустам Юлбарисов
Предприниматель, просто любопытная  · 11 июл 2018

Отвечу сегодня 11.07.2018 г. Поскольку выше ответы были написаны 2 месяца назад, то естественно они выглядят какими-то дикими и брезгливо-надуманными.

Мы очень рады такому карнавалу. Это правда, праздник для всех и болельщиков и совсем неболельщиков. Атмосфера расчудесная да еще лето, да еще умопомрачительной красоты Москва, да еще удобная городская среда. Мы гуляем, пьем пиво, сидим вечерами на верандах ресторанов или болеем на подмосковной даче так, что лес трепещет. Как жаль, что этот праздник уже скоро закончиться, будет немного грустно.  Вот так то. Приезжайте. Еще успеете прогуляться по Никольской......