Как москвичи относятся к проведению чемпионата мира по футболу в своем городе?

СпортМосква+2
Рустам Юлбарисов
Спортивный деятель,военный,писатель, журналист,пси...  · 14 мая 2018

Данное мероприятие является показательным,скажем,демонстрация того,что в России все замечательно. Как бы я не любил футбол,можно сказать,это неотъемлемая часть моей жизни,да и на сам ЧМ,пожалуй,я схожу,но...

В стране есть гораздо больше проблем и забот нежели данный чемпионат. Создание фикции о том,что в России все прекрасно,и,да,посмотрите, у нас есть многомиллионные проекты,направленные на развитие футбола,классно

Но какой прок от того,что в том же Краснодаре стоит стадион «Галицкий» или в том же Ростове «Ростов Арена»

Кому это нужно?! Людям?

Беднота! По сути,люди выживают,думают о том,как им прокормить себя и свою семью,купить вещи и т.д.

Считаю неправильным строить у них под носом громадные стадионы,в которые вбухано N-количество миллионов,но при этом не поднимать зарплаты,и при этом увеличивать налоги и подымать цены на товары первой необходимости.

Кощунство!

А так,да,это праздник,даже для людей,которым элементарно не хватает денег на себя.