Как есть и худеть?

МедицинаДиетолог+1
Shtuchka
Привет! Меня зовут Мила Микитюк! Дипломированный...  · 29 нояб 2019

Легко. Главное что есть, как и сколько. Исключить не рациональные сочетания продуктов, добавлять больше овощей и фруктов. Наладить работу пищеварения и микрофлору кишечника, нормализовать водный баланс и добавитькомфортнуюактивность в течении дня.