Как часто нужно убираться?

ДомБыт+2
Анонимный вопрос
Энтомолог. Написал эту строку потому что сайту...  · 20 нояб 2019

Думаю, оптимальная частота уборки - 1 раз в неделю. По крайней мере, если брать среднестатистического человека/семью, проводящего 5 дней в неделю на работе. За 5-6 дней квартира не станет катастрофически грязной, но загрязнения будут уже ощутимы и станут сигналом к необходимости поддержания чистоты.