Как американцам объясняли необходимость войн например, во Вьетнаме, Ираке и Афганистане?

ИсторияПолитология+3
Баглан
Авто и строительство  · 12 сент 2020

А как им объясняли ,то что при их при таких звездных генералах и адмиралах драли все на кого они пытались напасть.Я не помню хотя бы одного сражения выигранного америкосами.Ведь нарвется и исчезнут как страна.Никто их перевоспитывать не будет.Их просто не будут брать в плен.Слишком много крови на их руках,такое не прощают.

Меня зовут Николай. Пищу книги, сайт, социальные...  · 5 сент 2020

Они ставят себя выше других и вмешиваются ради своих интересов. А предлог найдется. США оценивают себя тем что у них лучшая экономика и они помогут решить вашу насущную проблему. Но у каждого народа своя история и судьба.